Cегодня, 23 октября, около 04:30 в Симферополе задержанный за угон автомобиля выпрыгнул из окна здания МВД и разбился насмерть.

Об этом сообщает пресс-служба крымского управления МВД.

"Мужчина находился в коридоре 5 этажа административного здания и ждал, пока его пригласит оперативник, находящийся в это время в своем служебном кабинете.

За действиями подозреваемого он не наблюдал. Пока мужчина оставался один, он выпрыгнул в окно, не оборудованное решетками", - значится в сообщении.

Прибывшие на вызов медики констатировали смерть мужчины.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщается, его вызвали в полицию по делу об угоне автомобиля. Накануне жительница Симферопольского района сообщила в милицию об угоне "ВАЗ-2101", принадлежащего ее супругу.

В совершении преступления заподозрили 43-летнего жителя Симферополя, которого позже пригласили в отделение. Сейчас по факту произошедшего местная милиция объявила проведение служебной проверки.

Читайте также: В Киеве 72-летний мужчина выпрыгнул из окна

Напомним, что 26 сентября в Симферополе неизвестный открыл стрельбу по медикам. В результате 2 человека погибли. Через две недели подозреваемого в убийстве нашли мертвым.