Сегодня, 23 октября, в Черниговской области неизвестные ограбили инкассаторскую машину. Три работника "ПриватБанка" погибли. Сообщает пресс-служба банка.

Детали ограбления пока неизвестны. "ПриватБанк" обещает вознаграждение в размере 1 млн. гривен за любую информацию о преступниках, которую можно оставить, позвонив на бесплатную линию банка по номеру 3700.

Особенная просьба к водителям, которые имеют видеорегистраторы и могли зафиксировать нападение.

На месте события находятся сотрудники милиции.

Читайте также: Неизвестные во Львове напали на офисного охранника и украли деньги

Популярные статьи сейчас
"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Напомним, что летом на автомобиль инкассаторской службы в Харькове напали двое мужчин. С машины пропало 50 тыс.грн. Только на Харьковщине за последние 14 лет совершено 8 нападений: 9 инкассаторов и 8 милиционеров погибло. Злоумышленников так и не нашли.