Правоохранители проверяют информацию о заминировании школы в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Об этом сообщает областное управление МВД.

Сегодня в 17 часов 30 минут по спецлинии "102" поступило сообщение от неизвестного о том, что в одной из школ в поселке городского типа Затока заложено взрывное устройство.

В милиции сообщили, что сейчас на место происшествия отправились эксперты взрывотехнической службы и следственно-оперативная группа райотдела МВД.

Читайте также: 11-летний мальчик "заминировал" школу в Кривом Роге

Напомним, на днях правоохранители задержали школьника, который "заминировал" школу в Днепропетровской области. Также сообщение о заминировании учебных заведений поступали в милицию в Запорожской, Донецкой и Хмельницкой областях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще