Правоохранители проверяют информацию о заминировании школы в Белгород-Днестровском районе Одесской области. Об этом сообщает областное управление МВД.

Сегодня в 17 часов 30 минут по спецлинии "102" поступило сообщение от неизвестного о том, что в одной из школ в поселке городского типа Затока заложено взрывное устройство.

В милиции сообщили, что сейчас на место происшествия отправились эксперты взрывотехнической службы и следственно-оперативная группа райотдела МВД.

Читайте также: 11-летний мальчик "заминировал" школу в Кривом Роге

Напомним, на днях правоохранители задержали школьника, который "заминировал" школу в Днепропетровской области. Также сообщение о заминировании учебных заведений поступали в милицию в Запорожской, Донецкой и Хмельницкой областях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Штраф за генератор: что нужно проверить, чтобы не влететь на большие деньги Школьникам сократили изучение украинского: в МОН объяснили изменения в программе Просроченные платежки вылезут боком: коммунальщики начнут "трясти" должников
Показать еще