На Буковине зафиксировали странный случай на избирательном участке.

Как сообщает УНН, местный житель села Сокиряны Черновицкой области протестовал против местных выборов.

Представители Комитета избирателей региона сообщили, что мужчина пытался себя поджечь.

Он, по свидетельствам очевидцев, был в состоянии алкогольного опьянения. Его спасли, огонь не распространился.

Правоохранители задержали мужчину.

Популярные статьи сейчас
Денег станет больше: украинцам выплатят единоразовую помощь Как будут работать "мобильные ТЦК": не автобусы с повестками, а новая тактика мобилизации ТЦК проводят новые "облавы" – куда нагрянут Владельцам газовых плит придется заплатить 360 грн: к кому придет проверка
Показать еще

Читайте также: Ровенская бабушка умерла в кабинке для голосования

Напомним, что сегодня в регионах Украины проходят местные выборы. Однако, по информации наблюдателей, случаи нарушения выборов есть, но не системные.

Больше всего зафиксировали выдачу бюллетеней без паспортов.

Также есть случаи смертей на участках - в Ровенской области умерла пенсионерка, у которой были проблемы со здоровьем. Также на Киевщине умерла местная жительница.