Благотворительный фонд "Сагаситас" выставил на аукцион биб олимпийской призёрки Нагано Елены Петровой. Сообщает Спорт Клуб.

Аукцион проходит в он-лайн режиме в Фейсбуке. Стартовая цена – 600 гривен. В комментарях делают ставки и идут торги. Приобрести ценный спортивный лот можно до 1 ноября.

Елена Петрова – председатель Сумской областной организации НОК Украины. В этой майке с номером (биб) она бежала эстафету в Нагано, где взяла серебряную медаль. За украинской сборной было пятое место.

Читайте также: Украинская теннисистка стала победительницей турнира в Греции

Напомним, что в марте этого года олимпийский чемпион 1972 года, поляк, прыгун с трамплина Войцех Фортуна продал на аукционе свою медаль. Деньги он отдал американцу Нику Фэйроллу для проведения курса по восстановлению после тяжёлой травмы позвоночника, которую он получил совершая прыжки с трамплина на этапе "Турне четырёх трамплинов".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще