Во Львове пытаются разобраться с членами избирательного участка номер 462 108 в Шевченковском районе.

Как сообщает Варта-1 Вконтакте, то визуально члены избирательной комиссии находятся в нетрезвом состоянии.

В помещение территориальной избирательной комиссии не пускают журналистов. Туда не может пройти даже глава патрульной полиции Роман Зозуля, которого вызвали встревоженные львовяне.

К зданию избирательной комиссии приехали общественный активист и кандидат на пост мэра Львова Игорь Зинкевич, а также общественный активист Олег Радик.

Ситуация ухудшается, ведь члены избирательного участка производят подсчет голосов закрыто, который невозможно проконтролировать.

Популярные статьи сейчас
Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Показать еще

Также курьезный случай, связанный с членами избирательной комиссии, произошел в Ивано-Франковской области.

В избирательном округе №3 в поселке Мостыще члены комиссии ели семочки во время голосования. Выборы в этом населенном пункта признали недействительными.

Читайте также: "Оппозиционный блок" не признает выборы в Харьковской области

Напомним, что выборы признали не сбывшихся, в Лисичанске.