В больницу Днепродзержинска попал местный житель с закрытым переломом левой лопатки. Такую травму ему нанесли воры, которые хотели украсть продовольственную провизию со двора пострадавшего. Сообщают События Днепропетровска.

Мужчина пострадал из-за мешка картошки.

Как рассказывает потерпевший, ночью двое неизвестных хотели украсть картофель с погреба. Спасая собственноручно выращенный урожай, 38-летний хозяин полез в драку. За что и получил повреждения.

Картофель остался цел, так как воры были задержаны.

"Картофельными" похитителями оказались местные неработающие граждане 1985 и 1986 года рождения.

Популярные статьи сейчас
Водителей предупредили, какие изменения в ПДД введены с 1 марта Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать
Показать еще

Читайте также: В Мариуполе водитель насмерть сбил человека и скрылся

Теперь есть картофельные блюда они будут за решеткой: им грозит от четырех до шести лет лишения свободы.

Напомним, что в Сумской области украли более тонны картофеля из монастыря.