Бойцы Государственной службы охраны Херсона задержали вора, который проник в охраняемого магазина. Оказалось, что это уже не первый магазин, который "посетил" этой ночью злоумышленник, сообщили в пресс-службе ведомства.

Около пяти утра правоохранителям поступил сигнал, сработала сигнализация в магазине, в Шуменском микрорайоне города, туда сразу выехала группа задержания ГСО.

Прибыв на место срабатывания за считанные минуты, госохранники увидели следы проникновения и неизвестного мужчину, которого сразу задержали.

Читайте также: Кокаин, золото, фальшивые документы и "АК" - набор запорожского злоумышленника (фото)

Задержанный оказался жителем Белозерского района Херсонской области 1991 года рождения. Его передали работник милиции, которые также приехали на место преступления.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как выяснилось впоследствии, задержанный мужчина этой ночью, перед тем как посетить магазин, где его поймали, успел "обчистить" несколько других магазинов. Известно о пяти фактов краж, пока правоохранители проверяют его причастность к аналогичным преступлениям.