Около полуночи в воскресенье, 25 октября 2015 года, в Кривом Роге Днепропетровской области произошла стрельба.

В ночном клубе "Форсаж" по улице Ватутина, 31, банда местного наркобарона Дмитрия Стрижеуса по прозвищу "Стриж" открыла огонь по посетителям, передает vchaspik.ua.

Читайте также: Стрельба в центре Киева: СБУ поймала курьеров с деньгами для выборов (фото)

Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в заведении. На ней молодые люди во главе со Стрижом расстреливают гостей "Форсажа". Также среди злоумышленников присутствовал Сергей Шаповалов по прозвищу Шопик, пишет издание.

Отметим, что от бесчинства банды пострадало много мирных жителей, присутствующих в заведении. Пострадавших доставили в местную больницу.

Популярные статьи сейчас
Проверка на блокпостах в Украине: какие документы должны потребовать у водителей Аннуляция соцвыплат: украинцы попадут под жесткие проверки – кто останется без помощи Мобилизация в июне: кому придут повестки, а кто получит штраф от ТЦК ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще