26 октября около 23:45, на Окружной в Киеве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием патрульной полицейской машины.

Об этом пишет dtp.kiev.ua.

"Рядом с местом разворота столкнулись грузовик и легковое авто. Столкновение было касательным, поэтому никто не пострадал. На место вызвали патруль", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Хмельницкой области машина столкнулась с грузовиком: умер водитель (фото)

Полицейские установили конусы и включили синие маячки. Однако, уже через несколько минут в заднюю левую сторону патрульной машины на скорости въехал Ford.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

От удара, авто полиции проехало несколько метров вперед и врезалось в грузовик Renault, который стоял впереди и ждала оформления аварии.

Ford развернуло поперек дороги, водитель которого пострадал в аварии, потому что не пристегнул ремни безопасности: он сломал руль и выбил головой лобовое стекло.

Медицинские работники немедленно прибыли на место и оказали ему первую помощь. Мужчина от стационарного лечения отказался.

После событий, на место прибыл дополнительный патруль, чтобы оформить аварию. Пострадавший и виновник аварии рассказал правоохранителям, что отвлекся от управления. Драгер не показал наличие алкоголя в его крови.