В ночь на понедельник, 26 октября, на проспекте Гагарина в Харькове произошла очередная авария.

Легковой автомобиль пересек разделительную полосу, передает gx.net.ua .

Свидетели происшествия рассказали, что водитель нарушил ограничение по скорости и на полном ходу врезался в забор. Удар был настолько сильным, что машина потеряла колесо.

"На этом участке дороги регулярно происходят ДТП. На длинной прямой дороге многие разгоняются, в результате чего, на повороте машина теряет сцепление с дорогой и становится неуправляемой", - отметил очевидец Александр.

Читайте также: При оформлении ДТП в полицейскре авто врезался Ford (фото)

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Показать еще

В тот же вечер неподалеку от станции метро "Холодная гора", на улице Володарского, произошла еще одна авария – легковушка врезалась в столб.