В с.Белогородка Киевской области сгорела амбулатория общей практики семейной медицины. Об этом сообщает областное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что огонь охватил крышу больницы, также наблюдалось сильное задымление.

После проведения разведки пожарные вызвали помощь.

Почти восемь часов понадобилось спасателям, чтобы ликвидировать пожар.

На момент возгорания в помещении находилось пять человек - двое медицинских сотрудников и трое пациентов. Люди самостоятельно покинули помещение еще до прибытия первого пожарно-спасательного подразделения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читайте также: В Харькове более трех часов горела многоэтажка

Огонь уничтожил кровлю и перекрытие здания на площади 520 кв. м, внутреннюю отделку помещений, медицинское оборудование и медицинские препараты.

К тушению пожара были привлечены 40 спасателей.

Сейчас специалисты устанавливают причины пожара и убытки от него.