Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука отменил запрет на торговлю алкоголем в Попаснянском, Станично-Луганском и Новоайдарском районах.

Об этом Тука сообщил на своей странице в Fаcebook.

По его словам, этот запрет был введен еще предыдущим губернатором области Геннадием Москалем. Он действовал с 29 апреля.

"Он сыграл свою положительную роль. Сейчас времена изменились, он потерял свою актуальность", - заявил Тука.

Читайте также: Через первый на Луганщине КПП будут пускать только засветло (фото)

Популярные статьи сейчас
Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Показать еще

Напомним, что Геннадий Москаль ввел на большей части Луганщины временные режимные ограничения. По его словам, это было сделано для минимизации рисков террористических актов и предотвращения правонарушений.