В Одессе правоохранители разоблачили 36-летнего предпринимателя, который присвоил 600 тысяч гривен банковских средств. Об этом сообщает УМВД Одесской области.

Мужчина для получения кредита предоставил в банк поддельную финансовую отчетность, где значительно увеличил свои доходы. Финансовое учреждение предоставило ему средства, которые затем аферист не вернул.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в мошенничестве с финансовыми ресурсами и в подделке документов.

Читайте также: Депутат Одесского горсовета подозревают в растрате почти миллиона гривен

Уголовное производство в отношении правонарушителя уже направлено в суд.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не сможет обмануть: кого не касается принудительная мобилизация Гороскоп на сегодня, 16 мая: кому ждать внезапные расходы и конфликты в пятницу Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК
Показать еще

Напомним, недавно правоохранители также разоблачили одесситку, которая присвоила более миллиона гривен банковских средств. За такое преступление 27-летней женщине грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы.