Вчера вечером в районе столичных Выдубичей произошла авария с участием четырех автомобилей.

Как сообщает dtp.kiev.ua, ДТП произошло около 19:00. Его спровоцировало столкновение грузовика "Ман" с автомобилем Skoda.

К месту аварии оперативно приехали медики и патрульная полиция.

Водитель легкового автомобиля вышел, чтобы выяснить отношения с водителем грузовика – у Skoda разбилось заднее зеркало.

В этот момент в заднюю часть грузовика врезалось авто марки Renault. Известно, что на машине была табличка "Правого сектора", "участника АТО", но о причастности владельца к этим организациям пока ничего не ясно.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк упростит жизнь пенсионеров: теперь процесс будет гораздо быстрее Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг Украинцев предупредили относительно паспортов: что нужно знать До 5000 гривен зачислят на карточку: украинцы могут получить деньги на коммуналку
Показать еще

Porsche Кайен не расчитал скорость и врезался в машину "участника АТО".

Больше всего пострадала машина Renault. Спасатели больше часа доставали водителя из машины, ему сильно зажало ноги. Он получил множество ранений, мужчину отвезли в больницу.

Читайте также: Авария на Борщаговке: водитель Honda разбил стекло головой (фото, видео)

Напомним, что вчера в Кировограде перевернулся грузовик.