В районе контрольно-пропускного пункта Новотроицкое мужчина подорвался на взрывном устройстве. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.

51-летний житель поселка Строитель Старобешевского района шел в г.Красногоровку Марьинского района и, по предварительным данным, наступил на взрывчатку.

С осколковыми ранениями ноги пострадавшего госпитализировали в центральную больницу г. Волновахи.

Медики "скорой помощи" сообщили о травмировании мужчины в милицию.

Читайте также: В Донецкой области в доме взорвалась граната: есть жертвы

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать Штраф за автомобильный видеорегистратор: кому грозит и что делать В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка
Показать еще

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, на днях в лесополосе в Луганской области на взрывном устройстве также подорвался украинский военнослужащий.

Подобный случай произошел и в Днепропетровской области. Там в результате взрыва пострадали двое мужчин. Один из них позже умер.