В Красноармейском отделении экспресс-доставки грузов в посылке обнаружили боеприпасы. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.

Оперативники, приехавшие на место происшествия, установили, что в рюкзаке, который готовился к отправке, находятся патроны. Правоохранители также нашли в посылке 36 патронов калибра 7,62 мм, 2 гранаты РГД-5 и 2 запала.

Все изъятое направили на экспертизу.

Читайте также: Посылку с наркотиками по ошибке отправили в московское отделение полиции

По факту находки открыли уголовное производство. Отправителю посылки грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет. Сейчас его личность устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Рф готовит новое мощное наступление: какая область окажется под ударом Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Напомним, ранее в Красноармейске на складе экспресс-доставки грузов в подозрительной бандероли также находили пиротехнические средства.