За прошедшие сутки в зоне Антитеррористической операции погиб один украинский военнослужащий и еще один получил ранения. Об этом сообщил пресс-секретарь Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, пишет УНН.

"Вчера в течение получаса противник вел огонь по позициям украинских военных, которые были расположены возле Донецкого аэропорта. При этом использовалось стрелковое оружие и автоматические гранатометы. В результате этого инцидента один украинский воин погиб, еще один получил ранения", - сказал Лысенко.

Читайте также: Неизвестные похитили 40 млн грн из фонда помощи бойцам АТО

Напомним, в пресс-центре АТО сообщали, что ночь в зоне проведения Антитеррористической операции прошла без нарушений Минских договоренностей.

Военные саперы продолжают устранять последствия катастрофы в Сватово, там все еще находят неразорвавшиеся боеприпасы и утилизируют их в безопасных местах.

Популярные статьи сейчас
Территории станут непригодными к жизни: украинцев предупредили о последствиях войны Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Показать еще