На оккупированный Донбасс продолжают поставлять гуманитарную помощь.

Как сообщает Zaxid.net, об этом рассказал представитель Администрации президента Украины по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник.

На этот раз, международный комитет Красного Креста решил помочь местным жителям на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. Около 14 грузовиков с гуманитарной помощью приехали в Донбасс.

Авто проехали через контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое".

Читайте также: Зима принесет большое количество жертв мирного населения в зоне АТО - ООН

Популярные статьи сейчас
Россия снова била "Кинжалами" и "Калибрами" по энергетике и гражданским. Ужасные последствия в Харьковской, Тернопольской и Львовской областях Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Напомним, что на прошлой неделе возник скандал с запретом пребывания на территории Донецкой и Луганской областей экспертам из международной организации "Врачи без границ".

Из-за решения террористов самопровозглашенной "ДНР" дети и заключенные остались без необходимых лекарств, которые перевозили только "Врачи".