На железнодорожной станции "Корчаковка" обнаружили тело мертвой пассажирки электропоезда. Об этом сообщает УМВД Сумской области.

Как предполагают правоохранители, которые прибыли на место происшествия, 47-летняя жительница поселка Краснополье проехала свою остановку и решила выпрыгнуть из вагона поезда, который набирал скорость.

Имея в руках две сумки, женщина, скорее всего, не смогла удержать равновесие, в результате чего упала и сильно ударилась головой. От полученных травм она погибла.

Читайте также: Дончанка от депрессии бросилась под поезд

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье "убийство". Сейчас продолжается досудебное расследование, уже назначен ряд экспертиз.

Популярные статьи сейчас
Осень будет тяжелой: россия готовится к новому наступлению, - эксперт Родительский кошелек не выдержит: университеты дружно подняли цены на общежития Необходимо обновить данные: "Нефтегаз" сделал важное предупреждение У пенсионеров прибавится денег: новый механизм выплат
Показать еще

Напомним, на днях в Харькове городской электропоезд насмерть сбил мужчину. Также недавно под пассажирский состав попала жительница Мариуполя.