В городе Владимир-Волынский пять человек пострадали в результате столкновения микроавтобуса и трактора. Об этом сообщает УМВД Волынской области.

18-летний водитель автомобиля "Опель Виваро", двигаясь по улице Устилужской, врезался в припаркованный трактор с прицепом.

В результате ДТП четверо пассажиров микроавтобуса получили травмы. Двое из них госпитализированы в травматологическое отделение Владимир-Волынского территориального медицинского объединения.

Читайте также: В Харькове троллейбус с пассажирами попал в серьезное ДТП (фото)

51-летний мужчина, который сидел в тракторе, также получил телесные повреждения и был госпитализирован в реанимацию.

Популярные статьи сейчас
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

По факту дорожно-транспортного происшествия открыли уголовное производство.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине произошло 58 ДТП, в которых погибли 13 человек, еще 59 - были травмированы.