Сегодня в Николаеве задержали женщину, которая представляясь помощником начальника областной милиции, обещала за определенное материальное вознаграждение решать проблемные вопросы, связанные с деятельностью ОВД. Об этом сегодня сообщил сайт Николаевской милиции.

А вот местные журналисты узнали, что речь идет о советнице начальника областной милиции полковника Виталия Гончарова Маргарите Лукьяновой.

"Она требовала $ 1 тыс. от офицера за успешное прохождение переаттестации в руководство одного из райотделов Национальной полиции в городе", - сообщает сайт "Преступности.нет".

Читайте также: Начальник штаба Нацгвардии попался на взятке

Задержали женщину возле дома, когда она получала "аванс" в размере $300.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Лукьянову арестовали, а уголовное производство открыли по статье "получение неправомерного вознаграждения". "Помощнице начальника" грозит до 10 лет с конфискацией.