Волонтеры международного сообщества InformNapalm выявили на территории Донбасса, контролируемой боевиками, скопление российской военной техники, спрятанной у школы и больницы.

Об этом говорится на сайте волонтерской группы.

Читайте также: Боевики обстреляли из гранатометов Авдеевку, Пески и Опытное

На опубликованых фото зафиксированы размещенные у Детской поликлиники и школы №28 в городе Стаханове армейской радиостанции на базе ЗиЛ-131 и Газ-66.

"Модели машин старенькие, но для "молодой республики" — очень дорогое удовольствие, тем более что пенсии в "ЛНР" и "ДНР" стали задерживать, а так называемые бюджетники вообще забыли как выглядят хоть какие-то деньги", — отметили в InformNapalm.

Популярные статьи сейчас
"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением Тариф может подорожать почти вдвое: коммуналка вывернет карманы украинцам Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится
Показать еще