В одном из самых дорогих ночных клубов Киева произошла неприятная ситуация - в разгар вечеринки в честь Хеллоуина на девушку напала компания пьяных молодых людей. В результате один из парней ударил пострадавшую в лицо ножом.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщает ТСН.
В заведение Татьяна пошла со своими приятелями из Одессы. Вход на вечеринку в тот день стоял 300 гривен, поэтому молодые люди чувствовали себя в безопасности.
Видео с камер наблюдения помогло воспроизвести события той ночи: Татьяна танцевала, потом присела на стул, а уже через несколько секунд в зал зашла компания. Одна из пьяных девушек внезапно атаковала Татьяну и получила отпор.
Их растянули, нападающая что-то объясняла своему спутнику, после чего он бросился к девушке. Парень полоснул ножом Татьяну по лицу.
"Для них это было обычное развлечение. Богатые молодые ребята пришли в клуб и порезали жертву", - убеждена Татьяна.
Своих обидчиков она раньше не видела, поэтому никакого конфликта с ними иметь не может. Их агрессию объясняет дурманом и атмосферой Хеллоуина. При этом она не понимает, как компании удалось пронести в клуб холодное оружие и почему милицию вызвали врачи, а не администрация клуба.
Читайте также: Беременной женщине грозит два года тюрьмы за самозащиту от пьяного рецидивиста
От тяжести Таниных повреждений зависит приговор для виновных. Но больше всего девушку беспокоит собственное будущее - зашлифовать шрам на пол-лица денег нет, а мечта стать полицейским, из-за изувеченного лица, теперь висит на волоске.