На сайтах, подконтрольных "ДНР", появился смета на оформление документов, не имеющих действия в одной из стран мира. Об этом пишет Depo.Донбас.

Так называемый "совмин "ДНР" утвердил цену на оформление" документов" о регистрации-расторжения браков, изменение фамилии, регистрации недвижимости и другие услуги регистрационных "учреждений" на оккупированной территории.

Читайте также: Оккупированный Донбасс углубляет свою изоляцию от Украины

Смета выглядит следующим образом: регистрация прав на недвижимое имущество физических лиц - 400 рублей, для юридических лиц - 800 рублей. Регистрация или расторжения брака, изменение фамилии, повторная выдача документов будет стоить от 37 до 170 рублей.

Напомним, что подобные документы, которые выдают в "ЛНР" и "ДНР", не являются действительными. Они не признаются и не имеют силы в одной стране мира. Поэтому и сбор средств за оформление подобных "документов" можно расценивать как мошенничество.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще