В одном из ресторанов Киева на Печерске девушка, отказывавшаяся платить за свой счет, запугивала сотрудников патрульной полиции известным бизнесменом Игорем Коломойским.

Данное видео размещено на канале полиции на YouTube.

Девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения заявила, что работники ресторана украли у нее карточку мужа. При этом видео с камер наблюдения подтвердило, что она врет.

"Обвиняемая начала угрожать патрульным, мол, она — журналистка, и за ней стоит сам Коломойский. Посетителям начал надоедать этот спектакль, и одна из женщин заплатила за пару.

Читайте также: Полиция будет использовать атрибутику старой милиции до конца 2016 года

Популярные статьи сейчас
Война в Украине закончится поэтапно: экстрасенс сделал неожиданное предвидение Украинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить более 10 тысяч гривен Должников "обчистят" автоматически и без предупреждения – налоговая списывает не спрашивая
Показать еще

Администрация не стала писать на гуляк заявление, хотя последние еще не скоро отстали от полиции", — сообщается в аннотации к видео.