В аэропорту "Жуляны" старый АН-24 превратили в живописный самолет для селфи.

Об этом пишет ТСН.

45-летнего "Антонова" в яркий арт-объект превратил грузинский художник. Теперь каждый желающий может сделать яркое селфи на фоне веселого самолета.

Читайте также: Киевлянин предложил эффективный способ спасения пассажиров в авиакатастрофе (видео)

Ранее сообщалось, что на Печерске появился фантастический ЗD-мурал в этностиле. Оригинальное граффити авторства известного стрит-художника Гуидо ван Хельтен украшает отныне многоэтажку в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле Фальшивые деньги заполонили Украину: где чаще всего встречаются и какие купюры подрабатывают
Показать еще