Сотрудники СБУ совместно с милицией сегодня прекратили работу подпольной водочной фабрики. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Бизнес организовали два брата из Новомосковска. Они закупали незаконной спирт и поддельные акцизы, а затем изготавливали по две тысячи бутылок водки в сутки. Алкоголь они реализовывали в местных торговых точках.

Правоохранители изъяли у преступников 500 литров спирта, готовую водку и пустые бутылки. Кроме этого братья также хранили в помещении взрывное оружие.

Сейчас против преступников возбудили уголовное дело за незаконное изготовление алкоголя и хранение оружия. На месте продолжают работу следователи.

Читайте также: СБУ поймала на взятке пограничника на Черниговщине (фото)

Популярные статьи сейчас
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Сегодня в столице работники СБУ также разоблачили предприятие, которое занималось незаконным производством кофе.