Кран контрабандного дизеля "перекрыли" сотрудники Управления противодействия преступности в сфере экономики

В Ильичевском морском торговом порту Одесской области правоохранители пресекли факт реализации продуктов нефтепереработки с нарушением действующего законодательства Украины.

Читайте також: Подпольный кофейный "завод" в Киеве продал продукции на 20 млн грн

В пресс-службе облУВД сообщают, что правоохранители провели осмотр территории паромного комплекса по решению суда и в рамках расследования уголовного производства по факту незаконной реализации нефтепродуктов сомнительного происхождения и несоответствующего качества.

В милиции сообщают, что в ходе осмотра АЗС изъяли денежные средства в сумме около 16 000 гривен, топливно-раздаточную колонку и полуприцеп-цистерну объемом около 23 тысяч литров с дизельным топливом внутри.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Сейчас Беляевский райотдел принимает меры по наложению ареста на изъятое имущество, установление происхождения горючего и круга лиц, причастных к противоправной деятельности.