Украинским военным, которые проходят службу в зоне проведения АТО на Донбассе, на телефоны поступают SMS-сообщения с угрозами от российских террористов, сообщила на своей Facebook-странице волонтер с позывным Лили Сова.

''Вспомни свои преступления перед народом! Мы идем за тобой!", - гласит текст сообщения на мобильнике украинских воинов.

Читайте также: Мошенник выманил автомобиль у воюющего на фронте бойца АТО

"Ну, хоть без грамматических ошибок смс-ки в этот раз. Уже радует. Вот, помню, в прошлом году, тоже в это время первые смс-ки приходили. С предложением сдаться. Плохо текст в телефоне видно. Но по-другому сфоткать не получается", - отметила Лили Сова.

Также волонтер добавила, что такие сообщения террористы рассылают регулярно.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"В общем так, народ! У кого там свежемобилизированные на линии фронта сейчас? Предупредите своих, чтобы не парились. Сепары регулярно рассылку делают. По всем номерам, что светятся на передке. Так что, ничего страшного. Абсолютно", - подчеркнула активистка.