Чрезвычайное происшествие произошло по улице Шевченко - мужчина выпал из окна восьмого этажа дома №343. Травмы оказались смертельными, об этом сообщают местные СМИ.

Сотрудники полиции оградили место трагедии специальной лентой, а тело накрыли покрывалом.

Читайте также: В Харькове появился "переход Шредингера" (фото)

Копы рассказали, что погибшему было 36 лет. Мужчина имел проблемы с законом, был неоднократно судим, и, по предварительным данным, употреблял наркотики.

Обстоятельства гибели мужчины будут устанавливать следоватетели. Фотографию с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Показать еще