В Святошинском районе Киева в результате взрыва в квартире погиб мужчина. Об этом сообщает столичное управление Национальной полиции.

ЧП произошло на бульваре Кольцова. Очевидцы сообщили, что чувствовался сильный запах пороха.

Прибывшие на вызов спасатели установили, что в результате взрыва погиб 50-летний хозяин дома.

По словам свидетелей, мужчина вернулся домой навеселе.

Читайте также: Мужчина пострадал от взрыва снаряда в Донецкой области

Популярные статьи сейчас
Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты Школы пойдут на дистанционку: кого коснутся изменения ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
Показать еще

Полиция открыла по этому факту уголовное производство по статье "умышленное убийство" с дополнительной квалификацией "самоубийство".

В настоящее время проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Напомним, недавно взрыв также прозвучал в квартире многоэтажного дома в Николаеве. В результате происшествия пострадал мужчина, его с многочисленными травмами госпитализировали в больницу.