На Харьковщине СБУ совместно с пограничниками пресекли контрабанду огнестрельного оружия, гранатометов, патронов и взрывчатки из РФ.

Правоохранители задержали контрабандиста оружия - уроженца Луганской области - на линии государственной границы с РФ. Его сообщник, который довез оружие до украинського границы, успел бежать в Россию.

Читайте также: Пески обстреливают из тяжелой артиллерии

У злоумышленника изъяты бесшумные снайперские винтовки ВСС, автоматы Калашникова, гранатометы различных модификаций, патроны к ним, тротиловые шашки и электродетонаторы.

Следователями Управления СБ Украины в Харьковской области начато криминальное производство по статье "контрабанда оружия и боеприпасов".

Популярные статьи сейчас
Мужчин 45+ – в штурмовики: адвокат объяснил важное правило мобилизации в Украине Считанные дни, чтобы "спасти" выплаты: что нужно срочно сделать пенсионерам Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать
Показать еще