В городе Николаевка сотрудники полиции обнаружили в одной из квартир многоэтажки трупы 79-летней женщины и ее 56-летнего сына. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Донецкой области.

Правоохранителям позвонили жители дома и сообщили, что из одной квартиры на втором этаже чувствуется трупный запах.

Прибывшие по вызову следователи нашли в одной из комнат труп хозяйки квартиры, а в коридоре - тело ее сына. Также при осмотре помещения правоохранители обнаружили открытые газовые вентили. Тела умерших направили на экспертизу.

При осмотре места происшествия было установлено, что замок входной двери не имеет следов взлома. Деньги и драгоценности похищены не были. В одной из комнат на полу валялось большое количество пустых бутылок из-под водки.

Читайте также: 15-летний харьковчанин получил 12 лет тюрьмы за убийство соседки

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Соседи объяснили, что погибший мужчина злоупотреблял спиртными напитками. В состоянии алкогольного опьянения вел себя агрессивно и часто конфликтовал с матерью.

Экспертиза установила, что смерть женщины наступила в результате удушения. На теле ее сына следов насильственной смерти не обнаружили. Смерть обоих потерпевших наступила более чем за неделю до того, как их нашли.

Правоохранители рассматривают различные версии произошедшего. По данному факту проводится досудебное расследование.