Трое неизвестных напали на начальника штаба, кандидата на пост городского головы, депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Николая Фролова - Владимира Пескового. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Фролов.

"1,5 часа назад был избит начальник моего штаба Владимир Писковый. Сейчас он находится в 5й больнице, где ему оказывают помощь. Трое подонков напали на него сзади и сбоку, избивали со словами "это тебе за донецких". Сейчас по этому факту работает милиция. Я поднял всех и, надеюсь, что власть и правоохранительные органы разберутся со специально завезенными титушками от "Метинвеста" быстро и эффективно", - написал Фролов.

Кандидат в мэры непосредственно связывает избиение главы своего избирательного штаба по избирательной компанией и силами, которые поддерживают его конкурента во втором туре выборов - главного инженера комбината "Запорожсталь" Владимира Буряка.

Пока запорожская полиция и штаб Буряка не комментируют инцидент.

Читайте также: В Запорожье протестовали против влияния Ахметова на регион

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Напомним, во второй тур выборов мэра в Запорожье попали самовыдвиженец Владимир Буряк и Николай Фролов от БПП "Солидарность".

По результатам, Владимир Буряк набрал 83 029 голосов, Николай Фролов - 33 798 голосов.