Сегодня пограничники Чопского отряда задержали гражданина Палестины, который пытался нелегальным путем попасть в Словакию.

Об этом сообщили в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

Как стало известно, на участке отдела пограничной службы "Ужгород" во время патрулирования местности пограничниками был обнаружен лаз в заграждающем заборе и дорожка следов, которые вели в сторону границы.

Читайте также: Китайцы пытались подкупить одесских пограничников за 50$ (фото)

Так, в 100 метрах от линии прохождения государственной границы, работники погранслужбы с помощью собаки выследили и задержали гражданина Палестины. В ходе опроса мужчина признался, что намеревался попасть в Европу.

Популярные статьи сейчас
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

На беженца составлены административно-процессуальные документы. Его дальнейшую судьбу будет решать судебная инстанция.