Коммунальщики на Трухановом острове продолжают бороться с незаконным захватом территории. Они сносят металлический забор, который построили еще несколько лет назад.

О событии написал в своем Facebook глава департамента благоустройства КГГА Дмитрий Белоцерковец.

"Продолжаем бороться с самозахватами земли на Трухановом острове. Демонтируем забор, незаконно установленный несколько лет назад", - сообщил чиновник.

Читайте также: В столице установили первую елку (фото)

Недавно появилась информация о том, что на Трухановом острове планируют построить водный стадион. Власти Киева пытается сделать город более спортивным.

Популярные статьи сейчас
Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении
Показать еще