Одесская полиция проверяет информацию о заминировании Киевского районного суда.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Как стало известно, сегодня в 14:45 в полицию позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что заминировано здание Киевского районного суда, расположенного по ул. Варненской, 3-Б, в Одессе.

Для проверки информации на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, специалисты-взрывотехники, работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Читайте также: Возле российского газопровода в Балтике обнаружили взрывчатку

Популярные статьи сейчас
В школах появятся новые предметы Резко ударят морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в ноябре Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников
Показать еще

Дом и прилегающая к нему территория проверяется на наличие взрывоопасных предметов или веществ.

Напомним, ранее сотрудников учреждений, находящихся на улице Элизабетес, 2, в Риге, где расположено посольство Украины в Латвии, эвакуировали из-за конверта с подозрительным веществом.