Генштаб ВСУ в очередной раз обнародовал доказательства присутствия российских военных в зоне АТО. Фотографии военные выложили на официальной странице Facebook.

На днях украинские бойцы отбили атаку сепаратистов у поселка Калиновка Донецкой области. Боевики пытались добраться на подконтрольную Украины территорию, но потерпели поражение.

"На месте боестолкновения наши военнослужащие нашли вещественные доказательства, которые в очередной раз подтверждают, что в составе диверсионно-разведывательных групп противника находятся российские граждане", - сообщение от ВСУ.

Читайте также: Ирак получил военную технику от РФ

Напомним, вчера украинские солдаты получили разрешение стрелять в ответ по позициям боевиков. Решение связано с тем, что во время перемирия наблюдались нарушения покоя от боевиков.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще