В Харьковской области парень, который находится на учете в психиатрической больнице, совершил нападение на учителей.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Харьковской области.

На днях в полицию поступил сигнал от директора одной из средних школ района о том, что неизвестный нанес ей и еще двум учителям телесные повреждения, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Позже, аналогичное сообщение поступило от младшей медсестры районной больницы.

На место вызова для выяснения обстоятельств выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Но хулиган сам пришел в отделение полиции, где его передали врачам.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как выяснилось, нападавшим оказался 21-летний житель города Мерефа, который находится на учете в психбольнице, и неоднократно проходил там лечение. Сейчас парень находится на обследовании.

Читайте также: Людей травят газом и грабят в центре Киева

Правоохранители проводят все необходимые следственные действия для установления обстоятельств инцидента. По этому факту возбуждено уголовное производство по статье - умышленное легкое телесное повреждение.