Ужасный случай произошел вчера в Святошинском районе Киева. Там мужчина изнасиловал свою знакомую, а ее подругу выбросил из окна.

"Преступник пришел в гости к своим знакомым девушкам. Через некоторое время он напал на несчастных подруг. В результате, он изнасиловал 21-летнюю девушку. А другую, 17-летнюю гражданку Молдовы, потому, что она сопротивлялась, вытолкнул с окна", - говорят в" Киевской городской варте".

Добавляют, что по информации врачей, изнасилованной девочке стало плохо и было подозрение на сердечный приступ, однако она отказалась от госпитализации.

"А несовершеннолетняя молдаванка из-за падения получила многочисленные травмы, в частности, закрытую черепно-мозговую травму, травмы грудной клетки и живота, перелом правой ключицы, а также получила травматический шок", - уточняют.

Читайте также: Насильника маленьких девочек задержали в столице

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

В Святошинской полиции говорят, что девушка выпала с третьего этажа.

"Подруги отдыхали в кафе, пили алкогольные напитки. Там познакомились с жителем другого государства. После совместного застолья они пошли к новому знакомому в квартиру. По словам потерпевшей, ее подруга переспала с хозяином квартиры. А после этого молодой человек начал предлагать интим ей. Когда отказала, выбросил девушку из окна третьего этажа", - говорят в столичной полиции.

Именно сейчас правоохранители общаются с потерпевшей, хотят выяснить все обстоятельства происшествия. Двое других участников инцидента установлены, их доставили в райуправление милиции.