Житель столицы Алексей Тамразов зафиксировал на видео, как представители патрульной полиции на служебном автомобиле нарушали правила дорожного движения.

Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня экипаж №510 в 14:15 на кольцевой дороге в Киеве, в районе улицы Трублаини, проехал со скоростью около 100 км/ч в зоне действия знака - 40 км/ч. В том месте, где находится пешеходный переход, на котором уже погибло много людей.

При этом экипаж никуда не спешил, судя по дальнейшим маневрам", - написал Тамразов вчера, 13 ноября.

Также, он добавил: "Знаю, что меня читает "Новая Полиция". Пожалуйста, оштрафуйте своих сотрудников. Посчитаете честным, и меня можно за компанию. Ехал с аналогичной скоростью для того, чтобы понять скорость полицейского экипажа".

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

Читайте также: Найем анонсировал аттестацию полиции в Киеве и области

Напомним, недавно в Святошинском районе Киева патруль полиции задержал милиционеров, которые пьяными ехали в автомобиле.