В Харькове старые служебные автомобили милиции уничтожили на металлобазе. Решение было принято МВД.

Об этом пишет местное издание 057.

"Это нормальная практика - избавляться от автомобилей, у которых закончился эксплуатационный срок. Наши машины не просто стоят в гараже и пылятся. Они все время в работе, поэтому износ у них гораздо выше, чем у спецтранспорта других организаций", - говорит заместитель начальника отдела коммуникации Оксана Калмыкова.

Читайте также: Харьковские бомжи торгуют просроченными продуктами на рынке

По ее словам подобные мероприятия проводятся раз в два года.

Популярные статьи сейчас
Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды "Ощадбанк" блокирует личные средства клиентов: люди вынуждены влезать в кредиты Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Украинцам разрешили не платить за доставку газа: кому придется писать заявление
Показать еще

Перед отправкой на металлобазу специалисты проводят тщательную инвентаризацию милицейского автопарка и выбирают устаревшие машины.