В Чернигове правоохранители подорвали подозрительную сумку, оставленную неизвестным неподалеку от избирательного участка по улице Толстого. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Черниговской области.

Сумку, брошенную на тротуаре приблизительно за сотню метров от помещения для голосования, обнаружил небезразличный избиратель. Этот мужчина и поделился своими подозрениями с дежурным полицейским.

Место потенциальной опасности окружили, силы ГАИ перекрыли движение транспорта на этом участке улицы.

Читайте также: Новая схема подкупа в Чернигове: штрих-коды на паспортах избирателей (фото)

Специалисты взрывотехнической службы ликвидировали подозрительный предмет с применением специального гидродинамического устройства ("водной пушки").

Популярные статьи сейчас
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Показать еще

"После этого оставшееся от сумки и ее содержимое тщательно осмотрели, никаких признаков наличия взрывных предметов или опасных веществ не обнаружили", - информирует полиция области.