В Сватово проводят работы по восстановлению зданий, которые пострадали от взрывов на военных складах.

Об этом на своей Facebook-странице написали представители общественной организации "Наш дом - Сватовщина".

"Восстановительные работы продолжаются! Сватовчане не могут этого не видеть", - написали в соцсети активисты.

Читайте также: Сватово полностью разминировали

Напомним, от разрыва снарядов и масштабного пожара в Сватово пострадало около 50 жилых многоэтажных домов, а также около 600 частных жилых домовладений.

Популярные статьи сейчас
Польша будет штрафовать украинцев за детей Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт
Показать еще

Как сообщалось ранее, глава Луганской ОГА Георгий Тука в конце октября распорядился выделить из областного бюджета 10 млн грн на устранение последствий ЧС в городе Сватово, а также на помощь пострадавшим.