В Мариуполе на лестнице многоэтажки нашли труп мужчины. Об этом сообщает управление Национальной полиции в Донецкой области.

Тело обнаружили в третьем подъезде 92-го дома на проспекте Строителей между первым и вторым этажами.

На вид мужчине 25-35 лет, признаков насилия эксперты не обнаружили. После медицинского осмотра главной причиной смерти считают асфиксию, то есть удушье.

Сейчас правоохранители устанавливают личность мужчины.

Читайте также: В частном доме в Донецкой области найдены трое убитых

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В полиции назвали приметы умершего: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы светлые. Он был одет в свитер серого цвета, под свитером футболка серого цвета с надписями на иностранном языке и тремя яркими кругами, джинсы серого цвета, под джинсами зеленые спортивные штаны, кроссовки черного цвета, на шее капроновая нить с металлическим крестиком. На правой руке одет кожаный браслет темно-коричневого цвета.

Полиция попросила всех, кто знает этого человека или располагает какой-либо информацией, звонить по номеру 102.