В Житомирской области взяли под стражу мужчину, подозреваемого в содействии террористической деятельности в Донецкой области.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.

Отмечается, что сегодня суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал меру пресечения в виде содержания под стражей мужчины, обвиняемого в содействии деятельности террористической организации.

"Подозреваемый в начале этого года выехал в Донецк, где был назначен на должность начальника незаконно созданного Управления по защите прав потребителей Донецкстандартметрология "ДНР", - говорится в сообщении.

Читайте также: Столичные полицейские поймали грабителей, похитивших у мужчины 173 тыс. грн

Популярные статьи сейчас
Весна мира: когда стихнут сирены и прекратятся взрывы, астрологиня назвала дату завершения войны Медлить нельзя: мужчинам дали 10 дней, чтобы не превратиться в уклонистов Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение
Показать еще

Продолжается досудебное расследование. Прокуратура области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве.