В селе Маяки Одесской области в 150 метрах от берега Днестра нашли тело мужчины.

Погибшего выловили около двух часов дня во вторник, 17 ноября, сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.

Также в ведомстве заявили, что мужчина пропал седьмого ноября после того, как под Одессой столкнулись два маломерных судна.

"Тело нашел сотрудник Нижнеднестровского национального парка у пятого причала в селе Маяки на расстоянии 150 м от берега", – сообщили в пресс-службе.

К поискам привлекали спасателей Беляевского района Одесской области, двух человек из личного состава и сотрудника национального парка с моторной лодкой.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обновит выплаты: на сколько вырастут пенсии в 2026 году "Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Читайте также: В Ильичевске моряк спас застрявшего под кораблем котенка (видео)

Напомним, седьмого ноября от столкновения маломерных суден "Сарепта" и "UMS-500" погиб один человек, двое получили травмы и один пропал без вести.

Как выяснилось позже, погибший был пассажиром "UMS-500". Он служил начальником Госавтоинспекции Коминтерновского района области.