В одном из киевских столичных ресторанов произошел инцидент при участии посетителей и охранника заведения.

Как сообщает столичное управление Национальной полиции, юноши сидели за столиком, громко разговаривали и употребляли при этом ненормативную лексику.

После замечания охранника молодые люди набросились на него с кулаками, после чего убежали, пишет Сегодня.

Читайте также: Школьник в Мариуполе принес в школу пистолет

Полиция задержала нарушителей несколько минут спустя. Молодых людей доставили в райуправление Шевченковского района.

Популярные статьи сейчас
Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

Один из задержанных оказался несовершеннолетним, и его передали родителям. Пострадавший охранник направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы.

Следственный отдел открыл уголовное производство по статье "хулиганство". Закон предусматривает за такое правонарушение до пяти лет лишения свободы или до четырех лет заключения.