Осень показала Харькову все свои погодные чудеса. Из-за плотного тумана видимость города ограничивается несколькими десятками метров.

Дождь и туман являются типичным явлением для ноября. Но в этом случае жители Первой столицы ощутили на себе всю мрачность этого времени года. В сочетании с архитектурой центра города туман создает немного жуткую и даже депрессивную атмосферу.

В социальных сетях активно обсуждают серый туман. Харьковчане выражают эмоции на геймерском сленге и объясняют погодные условия "низкой дистанцией прорисовки", которая бывает в реалистичных компьютерных играх.

Синоптики прогнозируют, что такая погода продлится в Харькове еще несколько дней. Неприятный холод, туман и мелкий дождь будут терпеть харьковчане до субботы.

Читайте также: Андреевскую церковь в Киеве реставрируют за четыре миллиона (фото)

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно погода показала свои прелести на другой украинской земле - Одесщине. Лиман Куяльник стал удивительным от лучей утреннего солнца.